Вы здесь: Блог / iBeacon в торговом центре Eaton Centre в Торонто

iBeacon в торговом центре Eaton Centre в Торонто

С момента своего появления в прошлом году технология iBeacon (подробнее об этой технологии) вызвала пристальное внимание ведущих мировых ритейлеров благодаря своей важной возможности - создания персонализированных сообщений для каждого посетителя торгового центра. 

Многие торговые центры по всему миру уже приступили к внедрению технологии iBeacon.

И вот на днях торговый центр Eaton Centre в канадском городе Торонто представил новую версию своего мобильного приложения с поддержкой iBeacon.  

Eaton Centre является не только одним из крупнейших торговых центров Канады, но и одним из крупнейших развлекательных центров, привлекая каждый год порядка 50 миллионов посетителей. В Eaton Centre расположено порядка 230 магазинов, включая магазины всемирно известных брендов.

Что касается технической реализации, то на четырех этажах в Eaton Centre было установлено порядка 180 маяков iBeacon.

Одной из главных функций нового мобильного iBeacon-приложения является возможность выбора своих любимых магазинов и ресторанов в торговом центре. И каждый раз, когда вы будете проходить мимо отмеченного магазина, в случае, если в этом магазине проходит какая-то акция или, например, поступление нового товара, мобильное сообщение сообщит вам об этом.

Как это работает в жизни вы можете посмотреть в этом видео:

Пример работы iBeacon-приложения в торговом центре


Продавцы, работающие в торговом центре, также имеют возможность создавать персонализированные сообщения для новых посетителей.

Еще одной очень полезной функцией, особенно для новых посетителей торгового центра размером 155 000 кв. м., является интерактивная карта, на которой отмечено их местоположение в реальном времени.

Скриншоты iBeacon-приложения

 

Тэги: iBeacon, Кейсы, Торговый Центр, Торонто

11 августа

Звучит интересно?

Основным направлением деятельности компании "Ран Мобайл" является разработка iBeacon-приложений для iPhone и Android.

Позвоните нам по телефону 8 (499) 346-85-95 или напишите письмо по адресу [email protected] и мы проведем для вас бесплатный семинар на тему какие возможности технология iBeacon может предоставить вашему бизнесу.